Wednesday, May 21, 2014

Быстрое похудение ног

Каждая девушка мечтает о красивых ножках, длинных, стройных, приковывающих восхищённые взгляды мужчин. Однако природа неумолима и часто женские ноги являются местом жировых отложений. Тогда-то прекрасные дамы и начинают бороздить просторы интернета в поисках диет для быстрого похудения ног и упражнений для быстрого похудения ног.
Что же необходимо для того, чтобы ножки похудели?
Скажем сразу, что одной диеты или одних только упражнений будет недостаточно. В этом деле нужен только комплексный подход. Выбирая что-то одно, вы рискуете похудеть не там где нужно или же наоборот – накачать мышцы, не сбросив при этом лишний жир, делая тем самым свои ноги еще массивнее. Также, не будем забывать и о борьбе с целлюлитом. В комплексе с диетой и упражнениями полезным будет провести несколько сеансов обертываний и массажа. Для того чтобы нижняя часть вашего тела уменьшилась в объеме, требуется снижение суточного количества потребляемых калорий на тридцать процентов. В расчете каждодневной нормы калорий вам поможет ведение дневника, в который вы будете записывать все продукты и напитки, которые потребляете. Здесь главное не переусердствовать, ведь понижение энергетической ценности съедаемых за день продуктов ниже тысячи килокалорий может оказаться опасным для здоровья.
Старайтесь также следовать следующим правилам:
  • уменьшить употребление жиров;
  • введите в своё каждодневное меню йогурты, которые содержат магний – это будет способствовать построению мышц и придаст вашим ножкам приятный рельеф;
  • для того чтобы уменьшить отеки на ногах, употребляйте в пищу продукты, с высоким содержанием калия (к примеру, бананы);
  • употребляйте продукты, стимулирующие кровообращение и способствующие уменьшению целлюлита.
Теперь поговорим об упражнениях, которые будут способствовать быстрому похудению ног. Наклоны с поднятием ноги. Втяните живот и распрямите спину. Ноги поставьте на ширине плеч. Плавно наклоняясь вперед, отводите назад прямую ногу, пытаясь при этом пола коснуться руками. Выполнять необходимо три серии по пятнадцать раз.
Бег-планка. Примите позу для отжимания. Руки должны находиться под плечами. Во время выполнения упражнения следите за тем, что поясница не прогибалась. Прижимайте поочередно сначала одну, потом другую ногу к груди, плавно отводя назад. Три серии по пятнадцать раз на каждую ногу.
Выпады. Втяните живот, встаньте прямо. Руки на поясе. Выполните выпад вперед, учтите, что угол в колене при этом должен быть равен 90 градусам. Не возвращаясь в исходное положение, повторите для другой ноги. Три подхода по пятнадцать раз.

No comments:

Post a Comment