Tuesday, May 20, 2014

Как сделать так чтоб похудели ноги: скакалка и лучшие упражнения.

Наконец-то пришла солнечная, долгожданная весна. И, конечно, все женщины стремятся выглядеть привлекательно!
Как известно, стройные ножки всегда привлекали внимание и считались чрезвычайно сексуальными частями тела, особенно у представительниц  прекрасной половины человечества.
Что же необходимо сделать, чтобы после такой холодной и долгой зимы привести ноги в надлежащий вид? Что нужно предпринять для их похудения? И  как похудеть после гормонов, убрать все лишнее?
Ни одна изнурительная диета не даст быстрого и  значительного  результата, если не применять различные физические нагрузки, ведь, как известно, похудение ног – это задание не из простейших. Первое, что необходимо заставить себя делать – это ходить.
Регулярная ходьба около 30-40 минут в день очень даже способствует эффективному похудению ног.
Следует отметить, для того, чтобы укрепить наши мышцы и сделать ноги более привлекательными и стройными, следует постоянно изменять  темп ходьбы, в частности  с  медленного на более ускоренный.
Для похудения ног рекомендуется также применение разных тренажеров, таких как велотренажер или беговая дорожка. Кроме этого, следует помнить о ежедневном уходе за ногами.
Ведь почти все женщины носят обувь на каблуках, из-за чего  к окончанию дня ноги гудят от усталости. Чтобы ноги отдохнули, рекомендуется полежать около 15 мину с поднятыми вверх ногами.
Кроме этого, во время водных процедур можно организовать вашим ногам водный массаж, для этого направьте  струю охлаждающей воды на щиколотки и медленно, делая своеобразные круговые движения, приближайте душ к бедру.
Непосредственно перед сном можно сделать расслабляющий массаж кедровым или миндальным маслом. Это довольно улучшит ваше кровообращение и снимет усталость.
Как же быстро похудеть в ногах?  Если вы мечтаете быстро приобрести стройные ноги, используя большое количество упражнений — то на здоровье!
Худеть в ногах придется нелегко. Однако, это того стоит, и вы, думаю, согласитесь испробовать  различные методы, чтобы добиться желанного «ножкопохудения». Представляем вашему вниманию  несколько результативных  упражнений для похудения ног, а также предметы, которые для этого необходимы.

Для похудения ног поможет скакалочка-похудалочка.

Достаточно попробовать прыгнуть через скакалку около тридцати раз в день, чтобы ваши ноги  согласились с  тем, что им, чуть-чуть, похудеть не помешает.
Если будет удаваться прыгать около пятидесяти раз в день,  —  то это похвально, но для начала начните  с тридцати, чтобы ваши ноги подстроились под такую активность.
Отличным упражнением для похудения ног является приседания. Попробуйте этот вид упражнения применить на  некоторое время, и результат вас очень удивит.
Однако, приседания намного сложнее, нежели  прыжки на скакалке. Кроме того, приседать необходимо  больше, чем прыгать, примерно сто раз в день,  выходные дни не должны стать исключением. За неделю  вы  должны присесть семьсот раз. Данная цифра впечатляет, не правда ли? Необходимо чтобы и результативность упражнений вас не подвело и тоже удивило.
Можно также стремительно похудеть в ногах с помощью хождения. Для этого просто следует ходить в разном направлении (вперед и назад), при этом результативно худея.
А лучше всего отдавайте предпочтение подъездной лестнице,  желательно в двенадцатиэтажном доме,  чем больше ступенек, тем лучше результат. А если вы обитаете  в «мини-небоскребе», то успех исключительно в ваших руках.
Поднимайтесь и спускайтесь на двенадцатый (одиннадцатый) этаж по нескольку раз в день, и ваши ноги станут стройными.
Эффективные результаты дает и следующее упражнение.
Для него необходимо, прежде всего,  лечь на бок (желательно на правый), а  левую ногу приподнять. Рука,  противоположная поднятой ноге должна служить опорой,  другую  руку располагаем за головой. Далее ведем отчет до десяти, пытаясь  расслабиться. После чего поднимаем  ножку к верху, (чем выше ее поднимать, тем полезнее и результативнее). Далее  опускаем ее, однако до этого, вспомните свои математически познания, посчитав до десяти. Полное рекомендуемое время для данного упражнения составляет подсчет по  сто секунд на правую и левую ногу.
Следующее упражнение звучит так: «Личико – к стене, а носочки – по длине». А теперь более детально. Необходимо встать лицом к стене, далее взять полотенце и подложить его под обе свои ступни. При этом, полотенце нужно скрутить в виде валика. После чего, правой и левой рукой упираемся в стену. Мысленно считаем до десяти, и в медленном ритме поднимаемся на носочки. В этот момент ваши пятки должны прикасаться к подложенному полотенцу. В исходное положение вы вернетесь предварительно, досчитав до десяти.
Еще, похудеть быстро в ногах поможет вам   «кручение  педаль». Это упражнение  довольно удобное, поскольку заниматься им можно даже  не вставая со своей удобной, теплой кровати.  Если вы не знаете, как делать данное упражнение, просто вспомните обычный велосипед, на котором проездили почти все детство и всю свою незабываемую  юность.  Ну а  если же  вы слишком бодрствуете, то запишись в спортивный зал или приобретите велотренажер.
Педали, в свою очередь  нужно крутить медленно. Для этого вида физической нагрузки,  скорость вовсе не нужна, если даже она на «спидометре» велотренажера будет  высокая, для вас она будет равна нолю. Старайтесь проводить, на тренажере, хотя бы три часика в день.
А как похудеть в бедрах? Что необходимо  сделать, чтобы избавится от лишних сантиметров на ваших бедрах? Если желаете похудеть в бедрах, то используйте следующие упражнения.
  • Упражнение № 1 — «Шаги в высоту».
Для данного упражнения поставьте недалеко от себя  устойчивую опору. Затем делайте шаги на нее в систематическом порядке: вверх и вперед. В процессе физической нагрузки,  нужно пытаться задействовать абсолютно всю ступню. При этом, тело необходимо держать прямо. Акцентируйте свое внимание, исключительно на мышцах ягодиц. Запомните, с какой именно ноги вы начали это упражнению. Этой же ногой сделайте шаг назад, возвращаясь в исходное положение. Корпус пытайтесь держать только в «прямом» положении.
  • Упражнение № 2 — «С фитболом – веселее». Это упражнение довольно простое и занимательное.
Найдите, так называемую, середину у себя на спине. Именно в центр вашей спины и необходимо располагать  мячик (фитбол). Прижмите  мячик своей спиной к  стенке. В данный момент расположите ноги на ширине плеч и постарайтесь их немного выставить  вперед. После чего делайте приседания, стараясь сжимать коленки под углом девяносто градусов. Такое положение следует удерживать около  тридцати секунд. Если желаете усилить нагрузку на свои бедра, то просто приседайте  ниже. Данное упражнение необходимо  повторить шесть раз. Интервал равняется примерно тридцати секундам.
Если вдруг, выяснится, что физические упражнения вовсе не ваши помощники в борьбе за идеальные формы тела, не огорчайтесь, просто ищите  других союзников. Ни в коем случае не опускайте руки, ноги от этого  точно не начнут выглядеть лучше.
Мы уверены в одном, что реально быстро похудеть в ногах и в  бедрах.
Для этого можно использовать различные диеты. В них детально расписано,  чем может помочь та или другая диета. Просто, ищите  слова «бедра»,  «ноги» и другие понятия, указывающие на спектр области  ног.
Не забывайте придерживаться активного  образа жизни. Это и бег, и ходьба, абсолютно любое движение, включая мытье посуды,  уборку, бытовые дела, приготовление пищи, сауна и т.д. Не задавайте вопросов, как похудеть в бане, а просто начинайте ходить туда, проводите обертывания и все будет хорошо.
Еще одним залогом похудения является ваше правильное питание.
Правильное,  означает полезное, безвредное. Для этого постарайтесь исключить из вашего рациона сладкую, жирную и жареную еду. Но не расслабляйтесь, это только начало. Почитайте внимательно какие продукты помогают худеть и начните со здорового рациона. Некоторые продукты входят в список что есть на ночь чтобы похудеть и придерживаясь этих продуктов можно поужинать поздно.
Не курите! Если такова вредная привычка уже имеется, постарайтесь постепенно бросить ее, если же нет таковой, то ни в ком случае не начинайте.
Для своего похудения используйте и спорт. Применяйте  абсолютно все, что вам нравится, например хоккей, теннис футбол, волейбол, баскетбол и т.д.
Видите, какой у вас на лице появился позитив. Похудеть вовсе не сложно, просто нужно приложить некие усилия. И прекрасное настроение станет неотъемлемой частью вашей жизни.
Ведь с ним намного легче худеть! Только не переусердствуйте и не переоцените свои силы: поверьте, в них никто не сомневается.

No comments:

Post a Comment